Календарь
беременности .ру
 
   
 

Новый год от A-lee: что ждать от Белого Кролика..?

Согласно восточному календарю, в 2011 году, 3 февраля, начинается год Кролика. Китайское название кролика- Ту. 2011 году соответствует стихия Металл и Белый цвет, поэтому и Кролик в 2011 году не простой, а Металлический Белый Кролик.

Поэтому и новогодние цветовые идеи нужно продумать такие, которые будут соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен Белый Кролик с красными и синими глазами, но есть так же Кролики коричневые, бежево-коричневые, синие или голубоватые, черно-белые, черно-серые,  бурые, серебристые и черные. А поскольку в 2011 году Кролик Металлический, то и блеск серебра, золота, бисера, пайеток и любых металлических украшений очень актуален.
На праздничном столе обязательно должны присутствовать любимые Кроличьи лакомства- яблоки и просо, капуста,  листья салата, множество разнообразной зелени. И конечно же морковка! Морковку можно и положить под ёлку, и сделать красивый букет из неё для украшения новогоднего стола, и использовать в качестве сувениров для семьи.


Что несёт с собой символ 2011 года Металлический Белый Кролик? Все свои кроличьи качества и особенности!Кролик- символ семьи, плодовитости, потомства и спокойствия. Очень гостеприимен- ценит домашний уют и красоту. Дипломатичен, миролюбив, педантичен и аккуратен- тщательно следит за порядком в вещах, делах и мыслях.
Особенности Новогоднего костюма напрямую зависят от того, где именно проходят праздничные мероприятия и сама встреча Нового Года

 

Компания A-lee, являясь производителем одежды с секретом для кормления, заботится о том, чтобы каждая кормящая мама  в любой ситуации могла комфортно   и легко покормить малыша. Благодаря конструкции одежды для кормления, основная часть маминой груди и живот будут закрыты, что делает процесс грудного вскармливая простым и незаметным для окружающих.

Используя всего две футболки для кормления грудью, две туники и одно платье для кормящих мам, мы создали несколько Праздничных новогодних образов, чтобы показать, что одежда для кормления тм A-lee поможет Вам оставаться красивой и стильной на любом Новогоднем мероприятии!

Итак- в чём встречать кормящим мамам Новый 2011 год- год Металлического Белого Кролика?
Естественно в цветах Кролика с множеством блеска и украшений!
Самыми подходящими цветами будут белый, синий, коричневый, черно-белый, черный, красный, серебряный, золотой! А для того, чтобы Кролик благоприятствовал Вам в Новом Году- будьте такими же он спокойными, радостными и доброжелательными!
Компания A-lee желает Вам Счастливого Нового Года!!

 

одежда для кормящих мам "A-lee"

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Введите текст на картинке

  Rambler's Top100










группа в контакте
 
 

         календарь  |  библиотека  |  форум  |  вопросы врачу  |  дневники  |  партнеры  |  обратная связь  |  галерея  |                 MamaMarta production

 
  Перепечатка материалов разрешена только с прямой активной ссылкой на http://www.pregnancycalendar.ru/ при обязательном уведомлении редакции по e-mail.

  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100