Lorchi Анна
мама
|
03.11.2010 в 03:34
Re: Грудное вскармливание: шаг за шагом
Поделитесь опытом, как на практике удалось сохранить молоко и улучшить лактацию? Нам с малышом сейчас очень не хватает молочка!
Цитировать
|
|
Vladislava Vladislava
мама
|
08.12.2010 в 14:20
Re: Грудное вскармливание: шаг за шагом
Анечка здравствуйте! Если у Вас ещё есть затруднения с молоком, то я могу Вам посоветовать попробовать Апилак, только обязательно убедитесь, что у Вас нет аллергии на мёд, это важно! Мне в своё время он очень помог, у меня был лакто кризис:-(, и конечно прикладывайте к груди очень часто и хорошо питайтесь! Пишите как Ваши дела.
Цитировать
|
|
Ксения Вар Варламова Ксения Вар
беременная
|
10.12.2010 в 08:42
Re: Грудное вскармливание: шаг за шагом
здравствуйте!психолог, которая вела у меня курсы будущей мамы говорила, что необходимо, чтобы ребеночек выпил всю грудь, и только, если не хватит ему молока приложить к другой груди!в передней части находится молоко по большей части содержащее воду, а "заднее" молоко содержит в основном белок и жиры!именно по этому ребенка можно не "подкармливать" водой, т.к. ему должно хватать грудной воды!вообще эта информация для меня была неожиданностью, но психолог сказала, что это доказанный факт!
Цитировать
|
|
Vladislava Vladislava
мама
|
11.12.2010 в 19:06
Re: Грудное вскармливание: шаг за шагом
Ваш психолог говорит всё верно, так и есть :-) Бывает ещё когда у мамочек совсем не жирное молоко даже заднее и детё не набирает в весе из за этого:-(
Цитировать
|
|
morozova.com Frozen
мама
|
15.12.2010 в 16:54
Re: Грудное вскармливание: шаг за шагом
Девчонки!У меня нет аллергии на мед,а вот ребенка всего после АПИЛАКА обсыпало.Хочу порекомендовать гомеопатические гранулы МЛЕКОИН.Стоят столько же.Помогает хорошо.Можно принимать всю лактацию.
Цитировать
|
|