Календарь
беременности .ру
 
   
 

ГВ и купальник

Maddy Maddy
13.07.2010 в 16:09

ГВ и купальник
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Мне очень требуется ваша помощь. У нас небольшое предприятие по пошиву белья для беременных (по понятным причинам не буду называть какое). И сейчас мы задумались о выпуске специальных купальников для кормления. Скажите, пожалуйста, испытываете ли вы потребность в таком товаре? Аргументы приветствуются =) С вашей помощью мы сможем сделать нашу продукцию еще лучше и чтоб она отвечала всем вашим требованиям.
ЗЫ надеюсь, модератор не посчитает данный топик рекламой =)


Цитировать




  Rambler's Top100










группа в контакте
 
 

         календарь  |  библиотека  |  форум  |  вопросы врачу  |  дневники  |  партнеры  |  обратная связь  |  галерея  |                 MamaMarta production

 
  Перепечатка материалов разрешена только с прямой активной ссылкой на http://www.pregnancycalendar.ru/ при обязательном уведомлении редакции по e-mail.

  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100