milashka Евгения
активно планирующая
|
26.01.2011 в 19:55
Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
Месячные всегда регулярные 23 числа каждого месяца,никогда цикл не сбивался.В первый день после последних месячных занимались с мужем сексом не предохраняясь.Вскоре потянуло на солененькое в особенности на помидорки и рыбку.Мужу готовлю мне все не солено,а он кричит пересол!!!)))Тянет живот и поясницу,увеличилась и болит грудь,плохо и много сплю,часто плакаю по пустякам,в туалет бегаю очень часто каждый вечер поднимается температура 37,измерила БТ-37,7.Сегодня 3-й день задержки,вчера были розоватые выделения,а сегодня ничего!!!!Тесты отрицательные,а мы так хотим((((Все признаки есть,а второй полоски нет((((могу я быть беременной???!!!
Цитировать
|
|
хххНастенькАххх хххНастенькАххх
Беременна
|
27.01.2011 в 13:44
Возможно
Привет, Женя. Возможно ты беременна. Я очень долго не знала о том, что я в положении. Но у меня была совсем другая история: так же была задержка и при чем почти на 2 недели. Тесты показывали отрицательный результат. И только спустя почти месяц-мне показали 2 полоски. Я пошла вставать на учет и задала этот вопрос. На что получила ответ-Очень часто тесты на беременность показывают отрицательный результат из-за того, что недостаточен уровень ХЧГ. мой тебе совет-сходи на прием к врачу и нетерзай себя сомнениями))
Цитировать
|
|
tanjahry кукушкина hry
|
07.02.2011 в 17:12
Re: Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
всё у меня было тоже самое.и задержка 7 дней была. побежала к врачу . сдала хгч - оказалось не беременна . теперь повторно к врачу пойду узнаю что это было. а месячные через 10 дней пришли ( честно говоря расстроилась)
Цитировать
|
|
davidyan v Валентинка
планирующая
|
01.03.2011 в 15:57
Re: Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
помогите, пожалуйста!!!Меня постоянно тошнит, боли в груди,настроение как ветер меняется))до месячных 7 дней, стала плаксой и раздражительной, очень уставшая всегда!Может это все на беременность указывать??
Цитировать
|
|
prettygrl Я_ЕвгениЯ
мама сынишки
|
01.03.2011 в 16:31
Re: Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
davidyan v Валентинка
планирующая
так рано признаки Б навряд ли проявятся, скорее всего это буйный ПМС
Цитировать
|
|
davidyan v Валентинка
планирующая
|
01.03.2011 в 17:33
Re: Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
А БАЗАЛЬНАЯ Т 37 и 4-это тоже буйный пмс?Может такое быть?
Цитировать
|
|
senjorina радуга
хочу лялю :)
|
01.03.2011 в 18:09
Re: Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
Валентинка, а вдруг это Б??? Может кровь сдашь дня через 2-3? сейчас еще рано наверно...
Цитировать
|
|
Alisha Alisha
в ожидании чуда)
|
26.03.2011 в 22:20
Re: Помогите девочки!!!!Я беременна или нет???!
Подскажите, пожалуйста, девочки! Обязательно ли БТ должна быть 37 и выше при беременности? Для меня температура тела 35,8 - 36,1 - это норма! А базальная вот уже больше недели 36,7 - 36,8 держится. И признаки Б есть.
Цитировать
|
|